На сайт Маракату: www.barabanshow.ru

Сб, 27 Апр 24, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS
шоу карнавальных барабанов и танцы

         

Главная страница | О прошедших концертах. - Страница 2 - Маракату - барабанное шоу и танцы. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Наши концерты - афиша, мнения, флаера » О прошедших концертах. (Собрали тут мнения публики...)
О прошедших концертах.
maracatuДата: Пн, 18 Дек 06, 00:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
О выступлениях МаракатУ: взято с различных форумов и из почтовых сообщений.

***

вы дико зажгли.
неожиданный заряд энергии.
огромнейшее спасибо, одно из самых приятных воспоминаний о фестивале.
очень-очень понравилось.
кончилось время на сцене? устроим угар вне сцены! )))
тело само двигалось, хлопало в ладоши, почти транс (в хорошем смысле, а не в музыкальном).

***

маракату пробирает. аж до пяток. очень здорово!

***

Добрый вечер, Борис! Ваше выступление нам очень понравилось. Мало того, мы получили большой заряд энеригии на неделю!!! ,,, ,,, Спасибо за Ваше творчество! Вы вне конкуренции!

***

Буду краток,

Очень понравилось ваше выступление.
Спасибо... побольше и почаще.
Маааарааакааатуууууу =)
--
Elena A. Smirnova
AKA Cindy

***

Боря!
Я тебя НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРЮ за то, что ВЫ сделали в году этом!
Я тебя от всей души благодарю за содеянное и полагаю, что всё содеянное - во благо, общее и общедоступное!
Я от души желаю тебе ВЕЛИКОГО качества процветания, потому, что, как мне кажется, Вы этого, достойны!
Ну, а ты, если персонифецировать, достоин этого в превосходной степени, за что тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ГРАН МЕРСИ!
Боря, я от своего маленького прибалтийского сердца ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Год прожит не зря и, если порой кажется, что, усилия и старания не возымели должного - это есть иллюзия - всё, что совершается под сводом этим есть дань.
Будь доволен и огромная благодарнось личная! Будь счастлив, потому как это качество и это состояние, ТЫ МОЖЕШЬ ДАРИТЬ, НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ, ЧТО КОГДА -ТО, В ТРЕТЬЕМ АКТЕ РУЖЬЁ ВЫСТРЕЛИТ, но ей-ей -стреляет!
С уважением и бесконечной всепоглащающей любовью, "Белые Облака", и я , Надя Денисова
***

...и просто поразили Маракату!
как они зажигали и заставили зажечь весь зал.Все плясали,веселились..это была просто чистая детская радость,ощущение этого ритма барабанов! просто нет слов,одни эмоции)))

***

Здравствуйте!
Я работаю в компании "Русский продукт", которая занимается производсвом продуктов питания.
В том числе мы выпускаем чай. Соответственно, мы принимали участие в IV Всемирном фестивале чая и кофе (25-28 мая 2006 года).

Вот там-то я Вас и увидела!
Ребяточки, вы замечательные! Вы такие жизнерадостные и зажигательные!
Я от всей души желаю вам всего самого хорошего!
А также дальнейшего профессионального роста (хотя, по-моему, лучше уже невозможно!).

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по Торговому маркетингу
Винькова Галина

***

Вы просто МОЛОДЦЫ!!! А то, что выступали на малой сцене. так это же огромный плюс :-) БЛИЖЕ К НАРОДУ., а вот если на следующий год не пригласят, так им же хуже. Кстати, народ на самом деле был О-Ч-Е-Н-Ь !!!!! доволен. Наша компания так вообще с прошлого года от вас без ума, впрочем, как и многие другие... ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

***

в запаснике 25 мая - здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ явно вошел в транс!

***

Ребята, если б не вы, вспомнить было б нечего. Отыграли отлично, и девченки никакие не сонные и не квёлые, а клёвые :)), и сакс очень в тему. Одно ваше появление уже чего стоило, с фарами, факелом и бубухом! Супер. Спасибо большое

***

Спасибо вам за то удовольствие, которое получаешь, слушая ваши выступления, и за ту энергию, которую излучают ваши улыбки :))
Выступление в Лефортовском парке - супер! :)) Спасибо, что вы есть и делаете... то, что вы делаете :))

***

маракату - супер гвоздь груши, я в восторге!
Жозе rasta foraya

***

огроменные пасибы просто супер слущал пачти фсе выступления!!!!
аранживые майки крута !!

***

Мы вас ТАК ждали и ТАК были вам рады, что даже не заметили квёлости и (жижи грязи, в которой можно было булькать ногами, пританцевывая)))) ! Вы самые лучшие!!!СУПЕРСКИЕ РЕБЯТА! Очень классно зажигаете и поднимаете настроение! Придем к вам учиться! Очарованные поклонницы smile

***

Огромная Вам благодарность и всеобщая, всеобъемлющая любовь от народа на ethnolife!!! Спасибо за маленькое выступление, которое надолго подняло настроение людям и позволило забыть о дожде и грязи.Вы покорили сердца многих! Удачи Вам!!!

***

На пустых холмах я был шокирован тем, что ТАКОЕ есть и у нас! Супер!!!
Даже на своей больной ноге я отплясывал!-) Абалдеть!
Спасибо!

***

Я ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО КЛАССС!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maracatu - Сб, 15 Мар 08, 00:10
 
maracatuДата: Вс, 03 Июн 07, 02:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
для затравки:
<<видел севодня ваше выступление(в коломенском)..... Клево мне понравилось. На форуме обязательно должен быть раздел "впечатления после концерта" (ну так что бы народ отписывался насколько клево вы ОТЖИГАЕТЕ на публике, вам же приятней будет...)
P.S. а девушки у вас жгучие.... правдо 2 штуки это мало... хотябы 4 (нехватает массовки) >>


Сообщение отредактировал maracatu - Ср, 06 Июн 07, 11:59
 
ГостьДата: Сб, 28 Июл 07, 19:15 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А чего это народ не пишет?
То, что вы делаете -- оччень здорово, некоторые девушки доходят до оргазма tongue
 
BorisДата: Вс, 29 Июл 07, 15:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 135
Статус: Offline
для чего собс-но и играем biggrin

а народ пишет на самом деле - в топиках пишут , в ЖЖ, больше всего мне на почту пишут, чтобы уж лично так сказать выразить...
но тут конечно, кашу маслом не испортишь, артистам нашим отзывы почитать всегда приятно.

Сообщение отредактировал Boris - Вс, 29 Июл 07, 15:31
 
MfedosДата: Вс, 16 Дек 07, 15:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 2
Статус: Offline
Были у нас а корпоративе 14.12 компания ITV
Ребята круто музыка просто класс басы потрясающие, девушки просто прекрассные танцуют зажигательно. Да и сами просто Божественно красивы, хотелось бы познакомится wink
Обязательно приду на концерт 4.01 по флаеру
Высокий парень в очках. cool


Mfedos
 
BorisДата: Вс, 16 Дек 07, 15:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 135
Статус: Offline
5 января - пятого! - в субботу - и на флаере то же самое написано))

приходите конечно- ждём, за похвалы спасибо smile

и знакомиться подходите пожалуйста, не стесняйтесь. звёздную болезнь наши музыканты только в лёгкой форме словили пока ещё, так что всё довольно просто...

 
MfedosДата: Ср, 02 Янв 08, 19:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 2
Статус: Offline
да точно 5 перепутал smile

Добавлено (02 Янв 08, 19:41)
---------------------------------------------
А если 5 января не получается когда у вас следующее выступление?
Да и с новым годом всех


Mfedos
 
ГостьДата: Чт, 03 Янв 08, 23:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





всё о концертах здесь же, на форуме: тема - "ближайшие концерты".
 
ГостьДата: Ср, 16 Июл 08, 13:23 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ребята просто молодцы - выступали на концерте "90 лет Московской правды", просто супер, лучший номер программы, всем очень понравилось!!!
 
Beauti_LifeДата: Вс, 09 Авг 09, 12:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 1
Статус: Offline
Молодцы! Выступали на свадьбе 07.08.09г., поразили всех!!!!! До сих пор не могу придти в себя от восторга!))))) Зажгли всех гостей!!!! Так держать! Теперь ждем концертов в Москве))))

Свидетельница.

 
ГостьДата: Пн, 07 Сен 09, 20:09 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Маракату на фестивале Урожай 2009:
(http://svetttikkk.livejournal.com/52574.html)

Покрылись слоем воды мы сразу, как начал выступать "МаракатУ", они устроили мини-мастер-класс (ну, просто встали две танцовщицы, а девушки позади и повторяли их движения), на котором мы точно поняли, как впадают в транс!

 
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Наши концерты - афиша, мнения, флаера » О прошедших концертах. (Собрали тут мнения публики...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На сайт Маракату -шоу барабанов и карнавальные танцы:
http://www.barabanshow.ru/

     

 
Copyright Маракату © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz