На сайт Маракату: www.barabanshow.ru

Сб, 20 Апр 24, 06:56

Приветствую Вас Гость | RSS
шоу карнавальных барабанов и танцы

         

Главная страница | О занятиях по самбе. - Страница 2 - Маракату - барабанное шоу и танцы. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Школа танцев. » О занятиях по самбе. (Вопросы преподавателю.)
О занятиях по самбе.
maracatuДата: Вт, 19 Дек 06, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Все вопросы о занятиях спрашиваем здесь или по тел 8 903 6877894.
 
AnastasiaДата: Чт, 25 Окт 07, 09:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Я живу в городе Екатеринбург и, насколько мне известно, у нас нет преподавателей карнавальной самбы. Не планируется ли создания видеокурса для начинающих? Или, хотябы есть ли возможность приобрести видеозаписи уроков? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
 
БорисДата: Пт, 26 Окт 07, 01:07 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Добрый день.
Видеозаписей нет, и записывать не планируем.
По видео научиться хорошо не получится как бы то ни было, преподаватель нужен живьём. Вы например видели людей, которые по видео-школе учились танцам?? я вот видел -ужас жуткий wacko
Придётся вобщем ехать куда-нибудь учиться.

Анекдот не в тему: стоят два еврея, беседуют... мимо идёт третий. Подходит и говорит: извините, я не знаю о чём вы тут разговариваете, но ЕХАТЬ НАДО!! smile

 
AnastasiaДата: Пт, 26 Окт 07, 13:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 5
Статус: Offline
happy У меня ситуация несколько другая, чем у третьего еврея. Я 3 года занимаюсь танцем живота, пару раз занимала призовые места на местных конкурсах, аттестована Лигой Профессионалов (г. Москва) как преподаватель 4-й категории. Во время ежегодных поездок в Египет на всемирный фестиваль по тж. воспользовалась случаем и взяла пару уроков у бразильской танцовщицы Hayat el Helwa. Эта потрясающая по энергетике женщина! Она меня заразила трепетным отношением к карнавальной самбе, заодно обучив (хотя чему можно особо обучить за 2 раза по 3 часа :(()некотрым движениям. Поэтому я уже немножко в теме. Чуть-чуть. Хочется большего.

..А про обучение по видео, если речь идет об обучении с чистого листа, я еще худшего мнения, чем вы.

Сама сталкивалась.

Анекдот (почти не в тему, но не могу не поделиться!)
- Вы любите Битлз?
- Да ничего особенного! Фальшивят, голоса противные...
- А что вы слушали?
- Я - ничего, но мне Рабинович по телефону напел!

 
БорисДата: Сб, 27 Окт 07, 00:31 | Сообщение # 19
Группа: Гости





smile
 
JuliiДата: Сб, 27 Окт 07, 02:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 49
Статус: Offline
а взяли бы нас позвали в екатеринубрг - мы бы и сыграли, и сплясали, и вас бы чему поучили и сами бы поучились))
 
AnastasiaДата: Сб, 27 Окт 07, 17:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 5
Статус: Offline
Идея очень даже!!! Если гора не идет к Магомету...Будем серьезно думать над этим вопросом. Если Вы не против, по этому поводу буду писать в личку.
 
JuliiДата: Пн, 29 Окт 07, 14:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да, конечно, пишите.
Борису).
 
bevДата: Пн, 29 Окт 07, 18:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 2
Статус: Offline
Настя, здравствуйте! В Екатеринбурге есть школа, в которой преподают бразильскую самбу! Я сейчас не скажу название, не знаю, если честно, но могу уточнить. А располагается она в переулке Отдельном (недалеко от стадиона УПИ). Занятия по вторникам в 16 (кажется) и по субботам в 12 (было так недели 2 назад - я была на одном занятии, понравилось, но поскольку я была, так сказать "проездом", больше попасть не удалось, а сестра продолжает ходить и очень довольна). Если нужна более точная информация, пишите! smile
 
AnastasiaДата: Вт, 30 Окт 07, 09:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное. Особенно за "понравилось" и "очень довольна". Преподаватель в этой студии - ваша покорная слуга cool . Делюсь небольшим опытом, который подходит уже к концу... wink Ничего, мне обещали вскоре из бразилии переслать самоучитель на ДВД. А вы возвращайтесь, жду!
 
bevДата: Вт, 30 Окт 07, 14:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 2
Статус: Offline
вот это да! biggrin я не узнала по фотографии.. shy - в жизни гораздо лучше smile отправила, так сказать, преподавателя к нему же самому biggrin
 
AnastasiaДата: Ср, 31 Окт 07, 14:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Хор и оркестр
Сообщений: 5
Статус: Offline
smile
 
ГостьДата: Сб, 10 Ноя 07, 13:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Вопрос учителям: Мне очень нравиться танец, хотелось бы свободно танцевать.Какие расценки на индивидуальные занятия и сколько времени необходимо, чтоб полноценно и свободно научиться танцевать самбу?
Заранее спасибо. smile
 
КудряшкаДата: Вс, 11 Ноя 07, 00:05 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 47
Статус: Offline
Немного странный вопрос.
Чтобы красиво "полноценно и свободно" танцевать самбу именно вам, надо посмотреть на вас, извините за тавтологию.
Важно многое: физическая, ну или танцевальная подготовка, трудоспособность, желание, физиологические особенности
организма. Только потом можно говорить о времени подготовки.
И потом. Какую самбу вы хотите научиться танцевать? Если самба-регги, то на мой взгляд, она попроще.
Самба-кариока посложнее.
 
JuliiДата: Вс, 11 Ноя 07, 11:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 49
Статус: Offline
А зачем Вам индивидуальные занятия? Мне кажется, это придает однобокость...а что касается сроков..все зависит от Вашего трудолюбия
Приходите и все будет smile
 
ГостьДата: Пт, 01 Фев 08, 14:52 | Сообщение # 30
Группа: Гости





скажите пожалуйста, а мужчина может к вам придти учться? я занимаюсь в школе сальсой, хотелось бы попробовать походить на уроки самбы. И еще: сколько стоит занятие?
 
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Школа танцев. » О занятиях по самбе. (Вопросы преподавателю.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На сайт Маракату -шоу барабанов и карнавальные танцы:
http://www.barabanshow.ru/

     

 
Copyright Маракату © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz