На сайт Маракату: www.barabanshow.ru

Пт, 19 Апр 24, 23:58

Приветствую Вас Гость | RSS
шоу карнавальных барабанов и танцы

         

Главная страница | 18 августа суббота - открытое занятие на открытом воздухе. - Маракату - барабанное шоу и танцы. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Школа танцев. » 18 августа суббота - открытое занятие на открытом воздухе. (С 13-15 на Воробьёвых Горах.)
18 августа суббота - открытое занятие на открытом воздухе.
BorisДата: Вт, 14 Авг 07, 23:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 135
Статус: Offline
18 августа суббота - занятие переносится из зала на открытый воздух.
Воробьёвы Горы, Смотровая Площадка.
С 13-15 до 15-00.
Посещение свободное - единственное условие, что одеться надо красиво и по возможности в цвета группы - оранжевый, желтый, красный. Просьба избегать тёмных тонов в одежде: чёрный, синий, тёмно-зелёный, серый (!!) исключаются. Бусы и украшения приветствуются наоборот.
Всё дело в том, что нас снимает ТВ - Третий Канал \программа Хобби\.
Обувь наверное лучше брать спортивную, т к покрытие - асфальт. Берём питьевую воду также - хотя занимаемся в тени, но всё-таки по прогнозу жара. Пожалуйста - девушки могут прийти все, независимо от уровня подготовки, только прикиньтесь для ТВ поярче biggrin
Да - занимаемся под живые барабаны "МаракатУ".
 
БорисДата: Ср, 22 Авг 07, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Съёмки для Третьего канала ТВ прошли я считаю "на ура"! Спасибо всем девчёнкам, кто был, я даже не ожидал, что так пластично и слаженно команда сможет танцевать, если честно... Было наверное человек 30-40 в общей сложности. И все очень красивые пришли и очень красиво двигались smile
эфир программы обещают не раньше, чем в начале сентября, хронометраж 25 минут. Я напишу отдельно, когда чёньть поточнее станет известно про время выхода.

У кого если есть фото вдруг - делитесь ссылками пожалуйста или пересылайте по мейлу -выложим всё на форуме и в ЖЖ. Для красоты.

Добавлено (22 Авг 07, 00:06)
---------------------------------------------

фото2, фото3, фото4
фото5.

 
BorisДата: Ср, 19 Сен 07, 01:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 135
Статус: Offline
ну вот - эфир оказывается уже был в пятницу и субботу 14 и 15 сентября... а я только на днях на ТВ звонил и спрашивал про время эфира - сказали, что не знают, мол.. теперь вдруг начинают приходить письма на мейл типа такого:
"Вчера я посмотрела репортаж про Вашу студию танцев. Я бы хотела у Вас заниматься.
Вы не могли бы выслать на мой e-mail расписание занятий...
Заранее благодарю
С уважением"
так что вот так вот оно...

говорят, очень красивый репортаж получился, видимо и повторять будут и обещали запись передать на диске.

 
Curly_SueДата: Ср, 19 Сен 07, 12:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 120
Статус: Offline
вот ведь... и никто не посмотрел sad
Ну будем надеяться, что хоть как-то запись удастся увидеть!


Nihil desperandum!
 
BorisДата: Ср, 03 Окт 07, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а фотографий целый диск есть - только выложить в интернет нету времени...
фото некоторые просто супер:

 
Curly_SueДата: Ср, 03 Окт 07, 11:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Тенора и сопрано
Сообщений: 120
Статус: Offline
исщооооо!!!!!!!!!!!!
tongue


Nihil desperandum!
 
Маракату - барабанное шоу и танцы. » Маракату » Школа танцев. » 18 августа суббота - открытое занятие на открытом воздухе. (С 13-15 на Воробьёвых Горах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На сайт Маракату -шоу барабанов и карнавальные танцы:
http://www.barabanshow.ru/

     

 
Copyright Маракату © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz